JANSEN

Lot 552
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
JANSEN
*Console rectangulaire, l'architecture de section carré en métal à patine «canon de fusil» et dés de raccordement en bronze ciselé et doré (Manque les deux plateaux en verre). 80 x 160 x 45 Ensemble de mobilier par la maison JANSEN provenant de l'ancienne résidence parisienne d'un ambassadeur
Mes ordres d'achat