Mobilier de salon en bois sculpté, mouluré,... - Lot 545 - Christophe Joron Derem

Lot 545
Estimation :
200 - 300 EUR
Mobilier de salon en bois sculpté, mouluré, patiné, laqué et doré, à décors de feuillages et rocailles, comprenant un canapé et deux fauteuils (Accidents) Style Vénitien Canape: 116 x 213 x 94 cm Fauteuil: 109 x 96 x 86 cm
Mes ordres d'achat