Console en bois sculpté, mouluré, relaqué... - Lot 542 - Christophe Joron Derem

Lot 542
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Console en bois sculpté, mouluré, relaqué et doré, la ceinture à décors de frises à enroulements, frises de perles, fleurs et feuillages. Elle repose sur des pieds fuselés, cannelés et à asperges. Plateau de marbre blanc veiné. Epoque Louis XVI H. 90 L. 128 P. 68 cm
Mes ordres d'achat