Banquette double face en bois sculpté, mouluré,... - Lot 540 - Christophe Joron Derem

Lot 540
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
Banquette double face en bois sculpté, mouluré, laqué et doré. Le piètement curule et les accotoirs renversés. Belle garniture de velours vert galonné Style Empire. Vers 1900 H. 64 L. 123 P 49 cm
Mes ordres d'achat