Coiffeuse en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 530 - Christophe Joron Derem

Lot 530
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Coiffeuse en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, les pieds tournés réunis par une tablette d'entrejambe, elle est surmontée d'un miroir articulé. (Accidents) Fin XIXème siècle H. 152 L. 82 P. 46 cm
Mes ordres d'achat