Partner desk en acajou et placage d'acajou... - Lot 528 - Christophe Joron Derem

Lot 528
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Partner desk en acajou et placage d'acajou patiné double face. Il ouvre par douze tiroirs en caisson et deux tiroirs en ceinture. Piètement gainé à cannelures rudentés. Le plateau gainé de cuir (Accidents) et ceinturé d'une lingotière en bronze mouluré. Vers 1880 - H. 77 L. 179,5 P. 96 cm
Mes ordres d'achat