Paire d'appliques à deux feux de lumières... - Lot 523 - Christophe Joron Derem

Lot 523
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 3 700EUR
Paire d'appliques à deux feux de lumières en bronze ciselé et doré à décors de profils, flèches et rubans. (Montée à l'électricité) Style Empire H. 42 cm
Mes ordres d'achat