Console en bois sculpté, laqué et doré ouvrant... - Lot 519 - Christophe Joron Derem

Lot 519
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Console en bois sculpté, laqué et doré ouvrant par deux tiroirs en ceinture, à décors ajourés de rocailles, fleurs, végétaux, rinceaux et scènes galantes.
Le piétement mouvementé réuni par une entretoise.
Travail de style italien - 87 x 140 x 57 cm
Mes ordres d'achat