Fauteuil à dossier plat en bois sculpté,... - Lot 515 - Christophe Joron Derem

Lot 515
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Fauteuil à dossier plat en bois sculpté, mouluré et patiné à décor d'enroulements et coquilles éclatées. La ceinture, les accotoirs et les pieds mouvementés, terminés par des sabots et réunis par entretoise. Début d'époque Louis XV - 108 x 69 x 63 cm
Mes ordres d'achat