Paire de chassis de marquises en bois sculpté... - Lot 514 - Christophe Joron Derem

Lot 514
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Paire de chassis de marquises en bois sculpté mouluré et patiné. Les accotoirs terminés en enroulement et le piétement cannelé. (accident) Epoque Louis XV 94 x 129 x 65 cm
Mes ordres d'achat