Console en bois sculpté, laqué et doré ouvrant... - Lot 510 - Christophe Joron Derem

Lot 510
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Console en bois sculpté, laqué et doré ouvrant par un tiroir en ceinture, à décors ajourés de rocailles, fleurs, végétaux, rinceaux et scènes galantes. La ceinture et le piétement mouvementé. Travail de style italien - 85 x 130 x 47 cm
Mes ordres d'achat