Importante vasque en grès émaillé à décor... - Lot 502 - Christophe Joron Derem

Lot 502
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Importante vasque en grès émaillé à décor doré de volatils dans des paysages sur fond noir. Travail asiatique vers 1880 44 x 101 x 61 cm
Mes ordres d'achat