Paire de chenets et leurs fers, en bronze... - Lot 497 - Christophe Joron Derem

Lot 497
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de chenets et leurs fers, en bronze ciselé et doré à décor d'angelots, rocailles et feuillages. XIXème siècle. Style Louis XV 27 x 32 cm On joint une paire d'écrans de foyer articulés en bronze à décor de feuillages. 64 x 40 cm chaque feuille
Mes ordres d'achat