Vase en porcelaine, à décor de loirs et fleurs... - Lot 297 - Christophe Joron Derem

Lot 297
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Vase en porcelaine, à décor de loirs et fleurs dans des médaillons sur fond bleu poudré et spirales dorées.
Marque apocryphe Qianlong sur la base.
Chine. XXème siècle
H. 31,3 cm
Mes ordres d'achat