Grand sujet en bois laqué noir et rouge,... - Lot 291 - Christophe Joron Derem

Lot 291
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Grand sujet en bois laqué noir et rouge, figurant un moine agenouillé, les mains réunies devant lui, une inscription sculptée à l'avant du socle. (Usures, base vermoulue) Birmanie, XIXe siècle. H. 89 cm
Mes ordres d'achat