Statuette en bois laqué, représentant un... - Lot 287 - Christophe Joron Derem

Lot 287
Estimation :
400 - 500 EUR
Statuette en bois laqué, représentant un Arhat assis en méditation, les mains en vitarka mudra. XIXe siècle. Japon, période Edo. (Manques de laques) H. 25 cm
Mes ordres d'achat