Surimono représentant un kimono auprès d'une... - Lot 286 - Christophe Joron Derem

Lot 286
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Surimono représentant un kimono auprès d'une ombrelle et d'un éventail. Signé Hokkei.
Japon. XIXe siècle.
21 x 18 cm
Mes ordres d'achat