Vase en bronze de belle patine, à décor en... - Lot 282 - Christophe Joron Derem

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase en bronze de belle patine, à décor en relief d'iris.
Japon. Vers 1900.
H. 22,8 cm
Mes ordres d'achat