Elément de palanquin en bois sculpté, mouluré,... - Lot 279 - Christophe Joron Derem

Lot 279
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Elément de palanquin en bois sculpté, mouluré, doré et patiné à décor floral et végétal stylisé et ajouré. Travail extrême-oriental, vers 1880 H. 104 cm
Mes ordres d'achat