François GALL (1912-1987)

Lot 268
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
François GALL (1912-1987)

La plage en Normandie
Huile sur toile. Signé en bas à gauche
19 x 27 cm
Mes ordres d'achat