Peter KLASEN (1935 - 2010)

Lot 261
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 100EUR
Peter KLASEN (1935 - 2010)
Manette RC 228/Corrosif - 1989 Huile et technique mixte sur toile. Signé et daté au dos. 116 x 89 cm Provenance: - Galerie Louis Carré - Étiquette au dos - Collection particulière - Paris
Mes ordres d'achat