IDKA (XXème siècle)

Lot 253
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
IDKA (XXème siècle)

Paysage de Toscane
Huile sur toile. Signé en bas à droite
74x60 cm
Mes ordres d'achat