Maurice EMPI (né ne 1933)

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Maurice EMPI (né ne 1933)

L'orchestre
Huile sur toile. Signé en bas à gauche
40x33 cm
Mes ordres d'achat