Evgiéni TCHERNOV (né en 1948)

Lot 251
Estimation :
400 - 600 EUR
Evgiéni TCHERNOV (né en 1948)
Carnaval Huile sur toile. Signé et daté 90 en bas à gauche. Contresigné, titré et daté 90 au dos - 90 x 80 cm
Mes ordres d'achat