Jean Louis FORAIN (1852-1931)

Lot 248
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 31 500EUR
Jean Louis FORAIN (1852-1931)
La tribune Encre, lavis d'encre et aquarelle sur papier. Signé en haut à droite 31 x 21,5 cm à vue
Mes ordres d'achat