Jean-Pierre LAVOINE (XXème siècle)

Lot 235
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Entrée du port de Honfleur Aquarelle et gouache sur carton. Signé en bas à droite et situé en bas à gauche. - 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat