Georges KARS (1880 -1945)

Lot 221
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Georges KARS (1880 -1945)
Rue de village animé (Saint Bernard) Huile sur toile. Signé et daté 25 en bas à droite. Contresigné, n°4, 89 rue Caulaincourt, paris XVIII et titré «rue à Saint Bernard» 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat