Justin Pierre OUVRIÉ (1806-1879)

Lot 200
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
*La manufacture Huile sur toile. Signée en bas à gauche H. 45,5 L. 63,8 cm *Expert : Cabinet TURQUIN Tél. : +33 (0)1 47 03 48 78 /eric.turquin@turquin.fr
Mes ordres d'achat