Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle

Lot 140
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Paysage animé Pastel gris et rehaut de blanc sur carton. Signé en bas à gauche Betbeder et daté 1875. 49,5 x 74,5 cm à vue
Mes ordres d'achat