THIERS.

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
THIERS.
Histoire du Consulat et de l'Empire. 1880. - Histoire de la République française. 1884. Ensemble 30 volumes, demi-chagrin rouge de l'époque.
Mes ordres d'achat