Sermon pour la consolation des cocus. Rouane,... - Lot 15 - Christophe Joron Derem

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
Sermon pour la consolation des cocus. Rouane, 1833. Demi-chagrin de l'époque.
Mes ordres d'achat