AUGUST JOHN PAUL BOHNHORST (1849-1919)

Lot 7
Estimation :
2000 - 2500 EUR
A voile et à vapeur Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1881. 60 x 91 cm
Mes ordres d'achat