PAIRE DE GRAVURES sur cuivre par Prudhon... - Lot 2 - Christophe Joron Derem

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
PAIRE DE GRAVURES sur cuivre par Prudhon et gravées par Copiase. "Femmes antiques". Cadres en bois et stuc à décor de palmettes. Epoque Charles X. (Petits manques). Haut.: 44 cm, Larg.: 47,6 cm
Mes ordres d'achat