Poulie de case en bois sculpté, patiné à... - Lot 164 - Christophe Joron Derem

Lot 164
Estimation :
80 - 120 EUR
Poulie de case en bois sculpté, patiné à décor anthropomorphe. H. 19 cm
Mes ordres d'achat