Pierre II de YOUGOSLAVIE Un héritage des... - Lot 112 - Christophe Joron Derem

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Pierre II de YOUGOSLAVIE Un héritage des rois New York, Putnam's Sons, 1954, 1ère édition. In 8. 304 p. Numéroté 1 et signé par Pierre II. Edition à 100 exemplaires. Illustré
Mes ordres d'achat