Ensemble décoratifs de 7 assiettes et un... - Lot 28 - Christophe Joron Derem

Lot 28
Estimation :
100 - 120 EUR
Ensemble décoratifs de 7 assiettes et un plat rond en faïence polychrome Fêles D. 22 et 25 cm
Mes ordres d'achat