- Alexandre-Henri NOLL (1890-1970)

Lot 333
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 021EUR
Ecran de cheminée en acajou à décor central d'un médaillon en ivoire à motifs géométriques. Piétement et encadrement en ébène de Macassar ceinturé d'une frise de damiers en ivoire. Signé au dos. 76 x 59 cm Provenance: - Collection privée - Portugal
Mes ordres d'achat