- Sellette en bois sculpté et mouluré à décor... - Lot 331 - Christophe Joron Derem

Lot 331
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
- Sellette en bois sculpté et mouluré à décor de frise ajourée de motifs orientaux. Elle repose sur quatre pieds terminés en chimères réunis par une tablette (fente) Ancien travail asiatique H. 66 D. 40 cm
Mes ordres d'achat