- Guéridon polylobé en bois sculpté et mouluré... - Lot 330 - Christophe Joron Derem

Lot 330
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 191EUR
- Guéridon polylobé en bois sculpté et mouluré à décor de frise ajourée de feuillages. Il repose sur des pieds galbés à entretoise, à décor de têtes masquées et terminés par des griffes. Dessus de marbre veiné Ancien travail asiatique H. 46 D. 49cm
Mes ordres d'achat