- Fauteuil en bois sculpté et patiné. L'assise... - Lot 329 - Christophe Joron Derem

Lot 329
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 664EUR
- Fauteuil en bois sculpté et patiné. L'assise en fin cannage de cordelettes. Larges accotoirs plats et pivotants. Le piétement à décor de personnages et d'animaux fantastiques. (léger accroc au cannage) 94 x 74,5 x 120 cm (210 cm les accotoirs déployés)
Mes ordres d'achat