- Fauteuil à dossier renversé en acajou mouluré.... - Lot 321 - Christophe Joron Derem

Lot 321
Estimation :
80 - 120 EUR
- Fauteuil à dossier renversé en acajou mouluré. Les accotoirs terminés par des enroulements. Le piètement terminé par des roulettes. XIXème siècle On joint une table à thé en osier à deux plateaux. Le piétement mouvementé XIXème siècle. 83 x 45 x 39 cm
Mes ordres d'achat