- Ensemble comprenant: - bureau en bois de... - Lot 318 - Christophe Joron Derem

Lot 318
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 64EUR
- Ensemble comprenant: - bureau en bois de placage et bois mouluré, ouvrant par un tiroir central encadré de deux vantaux dans des caissons, - une bibliothèque en bois mouluré ouvrant par deux portes encadrant deux portes vitrées sur plinthe - un fauteuil de bureau enveloppant sur pieds fuselés et sabre. Circa 1930 Bureau: 156 x 72 x 74 cm - Fauteuil: 74 x 47 x 51 cm
Mes ordres d'achat