- Commode en bois de placage et marqueterie.... - Lot 317 - Christophe Joron Derem

Lot 317
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 4 594EUR
- Commode en bois de placage et marqueterie. Le plateau et la façade à décor de réserves centrales ornées de fleurs et feuillages. Elle ouvre par trois tiroirs dont deux à décrochements et repose sur quatre pieds gaines. Fin XVIIIème siècle 83 x 130 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat