- Harpe en bois de placage, sculpté, mouluré... - Lot 314 - Christophe Joron Derem

Lot 314
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 978EUR
- Harpe en bois de placage, sculpté, mouluré et doré à décor de chapiteaux corinthiens. Travail attribué à Naderman & fils Époque Empire (Accidents) H. 166 cm
Mes ordres d'achat