- Console en bois de placage et marqueterie... - Lot 313 - Christophe Joron Derem

Lot 313
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 957EUR
- Console en bois de placage et marqueterie à décor de filets ouvrant par un tiroir, les cotés en demi-cercle. Piétement gainé réuni par une tablette. Dessus de marbre blanc ceinturé par une lingotière. Époque Louis XVI 251 x 114 x 45 cm
Mes ordres d'achat