- Fauteuil à haut dossier en érable marqueté... - Lot 312 - Christophe Joron Derem

Lot 312
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 447EUR
- Fauteuil à haut dossier en érable marqueté de filets, placage d'amarante et bois sculpté et mouluré. Les accotoirs à cols de cygnes, le piétement terminé par des roulettes. Époque Charles X 95 x 61 cm
Mes ordres d'achat