- Table de salle à manger en acajou marqueté... - Lot 304 - Christophe Joron Derem

Lot 304
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 766EUR
- Table de salle à manger en acajou marqueté de palissandre et citronnier à décor de palmettes et de filets. Le plateau reposant sur un fût à pans coupés. Le piétement à six cotés. Époque Charles X. 76 x 110,5 cm
Mes ordres d'achat