- Table vide poche en bois de placage et... - Lot 303 - Christophe Joron Derem

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 612EUR
- Table vide poche en bois de placage et marqueterie à décor de rinceaux et de filets. Le plateau à cuvette. Elle ouvre par un tiroir en ceinture. Piétement mouvementé réuni par une entretoise. Époque Charles X 69 x 70,5 x 43 cm
Mes ordres d'achat