- Guéridon en bois de placage et marqueterie... - Lot 302 - Christophe Joron Derem

Lot 302
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 766EUR
- Guéridon en bois de placage et marqueterie à décor géométrique. Le plateau reposant sur un fut central à pans coupés. Piétement tripode. Époque Charles X H. 74 cm, Diam. 74 cm
Mes ordres d'achat