- Méridienne en bois de placage et marqueterie... - Lot 298 - Christophe Joron Derem

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 021EUR
- Méridienne en bois de placage et marqueterie de filets à décor de corne d'abondance, rinceaux et fleurs. Les chevets renversés. Époque Charles X 86 x 157 x 73 cm
Mes ordres d'achat